MARIA
BIGTITS
| MARIA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 118cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 76cm |
| ヒップ | 113cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 海外旅行、絵を描くこと、楽器を弾くこと!特に異国の夜や音楽に合わせてリラックスする瞬間が大好き! |
| アピールコメント | ハーフ×爆乳Jカップ痴女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | HIKARI |
| 前の女性 | AKI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ