SATOMI
BIGTITS
| SATOMI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 122cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 87cm |
| ヒップ | 106cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲームです! |
| 性格 | マイペース |
| アピールコメント | いたずら癒し系フェザータッチ手コキ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | KAIRI |
| 前の女性 | SEIRA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ