RUKA
BIGTITS
| RUKA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 126cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲームやアニメが好きです!! |
| 性格 | 人当たりが良い笑顔満点系女子です(。•ᴗ•。)♡ |
| アピールコメント | Kカップが織りなす淫靡な楽園 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | NAGISA |
| 前の女性 | MAYURI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ