KANAME
BIGTITS
| KANAME詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 121cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 103cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理、アニメを観る事 |
| 性格 | おっとりしていて優しいとよくいわれます |
| アピールコメント | 男を狂わせるLカップの西の大痴女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | MAYURI |
| 前の女性 | SHION |
出勤状況を今すぐお問い合わせ