MITO
BIGTITS
| MITO詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメやドラマを見ること! |
| 性格 | 愉快って言われます! |
| アピールコメント | 高身長巨乳の破廉恥美形BODY |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | SHISHA |
| 前の女性 | NAOKO |
出勤状況を今すぐお問い合わせ