MEME
BIGTITS
| MEME詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 食べ歩きです!あとはエ○チな事…♡ |
| 性格 | 明るくて元気でその場で疲れが取れちゃう性格です! |
| アピールコメント | 濃密な顔面騎乗に溺れる |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | CHARO |
| 前の女性 | KASUMI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ