MAHIRO
BIGTITS
| MAHIRO詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 124cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 98cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画、動画鑑賞 |
| 性格 | おっとり穏やかだけど、エッチ |
| チャームポイント | 白い肌と張りのある胸 |
| 得意技 | パイズリ、授乳手コキ |
| 性感帯 | 耳 |
| アピールコメント | 癒しとエロスのシンフォニー |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | ARISU |
| 前の女性 | LANA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ