IRUMA
BIGTITS
| IRUMA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ、漫画、ゲームです |
| アピールコメント | ハーフのエキゾチックな美しさ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | HIME |
| 前の女性 | JUN |
出勤状況を今すぐお問い合わせ