MADOKA
BIGTITS
| MADOKA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 103cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京 |
| 趣味 | マンガ・アニメ鑑賞 |
| 好きなタイプ | 優しくて人の気持ちを考えられる人 |
| 初体験 | 高校生 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | 前立腺、フェラ、パイズリ |
| 性感帯 | 乳首、背中、クリ |
| アピールコメント | 夢ではない!正真正銘の現役AV女優 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | KOTONE |
| 前の女性 | IROHA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ