ARIN
BIGTITS
| ARIN詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 107cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞、YouTube |
| 好きなタイプ | 沢山お話してくれる人 |
| 得意技 | いちゃいちゃプレイ |
| 性感帯 | まだ分からないので、見つけて下さい♡ |
| アピールコメント | 極上スケベなエロ漫画体型爆乳 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | IROHA |
| 前の女性 | HONEY |
出勤状況を今すぐお問い合わせ