RIRI
BIGTITS
| RIRI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 118cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 108cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | 清潔感のある男性 |
| 得意技 | 言葉責め |
| 性感帯 | 揉みごたえのあるおっぱいとくりちゃん |
| アピールコメント | エロいことがしたいから |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | MAYU |
| 前の女性 | NOA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ