天宮(あまみや)
あげは
| 天宮(あまみや)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | のんびり部屋ですごす |
| 好きなタイプ | 優しくリードできる男性 |
| 初体験 | 早いほうです。 |
| 性格 | 爽やかで明るい癒し系 |
| チャームポイント | 笑顔と大きいお尻 |
| 得意技 | 癒しのフェラ |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | 元気をくれそうな明るい癒しの笑顔♪ |
| 在籍 | あげは |
| 次の女性 | 森(もり) |
| 前の女性 | 瀬名(せな) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ