大石(おおいし)
あげは
| 大石(おおいし)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | 明るくてエロいことに熱心 |
| 得意技 | ナイショ |
| 性感帯 | 太もも |
| 在籍 | あげは |
| 前の女性 | 白河(しらかわ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ