渚(なぎさ)
あげは
| 渚(なぎさ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | ヒミツです |
| 趣味 | 旅行・ショッピング |
| 好きなタイプ | スケベな方 |
| 初体験 | ナイショ |
| 性格 | 人懐っこくて明るい |
| チャームポイント | クリっとした目 |
| 得意技 | イチャイチャしながらのキス |
| 性感帯 | 全身です |
| アピールコメント | 美肌の人懐っこい笑顔に思わずムラムラ♪ |
| 在籍 | あげは |
| 次の女性 | 天宮(あまみや) |
| 前の女性 | 塚原(つかはら) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ