森(もり)
あげは
| 森(もり)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ショッピングです。 |
| 好きなタイプ | 優しい男性 |
| チャームポイント | オッパイです |
| 得意技 | 乳首舐め |
| 性感帯 | 首すじとクリ |
| アピールコメント | 長身グラマーな美脚お奥様 |
| 在籍 | あげは |
| 前の女性 | 天宮(あまみや) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ