江川(えがわ)
あげは
| 江川(えがわ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 好きなタイプ | エッチな男性 |
| チャームポイント | オッパイです |
| 得意技 | むにゅむにゅパイズリ |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 楽しく気持ちの良い時間を一緒に |
| 在籍 | あげは |
| 次の女性 | 佐原(さはら) |
| 前の女性 | 木野(きの) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ