岡(おか)
あげは
| 岡(おか)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カラオケとお酒 |
| 好きなタイプ | マナーが良い方 |
| チャームポイント | 笑顔と歯並びが褒められます |
| 得意技 | パイズリしながらフェラ |
| 性感帯 | オッパイとクリです |
| アピールコメント | 突き出たFカップのロケット乳の奥様 |
| 在籍 | あげは |
| 次の女性 | 塚原(つかはら) |
| 前の女性 | 佐原(さはら) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ