前園(まえぞの)
あげは
| 前園(まえぞの)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ショッピング |
| 好きなタイプ | 積極的な方 |
| 性格 | 明るくてスケベ |
| チャームポイント | 形の良いオッパイ |
| 得意技 | 全身リップ |
| 性感帯 | 乳首、背中 |
| アピールコメント | 絶品スタイルの美乳奥様 |
| 在籍 | あげは |
| 次の女性 | 明日香(あすか) |
| 前の女性 | 弓(ゆみ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ