加賀美(かがみ)
あげは
| 加賀美(かがみ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 好きなタイプ | 積極的な男性 |
| 性格 | のんびりしてます |
| チャームポイント | Gカップのおっぱいと大きな瞳 |
| 得意技 | ローションフェラ |
| 性感帯 | 乳首、クリ |
| アピールコメント | ご奉仕系淫乱Gカップ巨乳 |
| 在籍 | あげは |
| 次の女性 | 天海(あまみ) |
| 前の女性 | 中川(なかがわ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ