水沢(みずさわ)
あげは
| 水沢(みずさわ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 41歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き |
| 好きなタイプ | 紳士的な大人の男性 |
| 初体験 | 17歳 |
| 性格 | マイペース・天然 |
| チャームポイント | お尻 |
| 得意技 | 性感スケベふぇら |
| 性感帯 | 首筋、背中 |
| アピールコメント | 官能的な淫乱妻 |
| 在籍 | あげは |
| 次の女性 | 北沢(きたざわ) |
| 前の女性 | 飯島(いいじま) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ