五十嵐(いがらし)
あげは
| 五十嵐(いがらし)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 39歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | 優しい男性 |
| 初体験 | 16歳 |
| 性格 | コミュ力高め |
| チャームポイント | お尻 |
| 得意技 | キュッと締め付けて・・・ |
| 性感帯 | 背中と脚 |
| アピールコメント | 妖艶な美魔女奥様♪ |
| 在籍 | あげは |
| 次の女性 | 宮沢(みやざわ) |
| 前の女性 | 芹沢(せりざわ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ