るみな愛嬌ある綺麗で可愛い系
DEEPLOVE
| るみな愛嬌ある綺麗で可愛い系詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | DEEPLOVE |
| 次の女性 | りお 清楚なスレンダー系 |
| 前の女性 | ゆな 色気あるスレンダー系 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ