☆仲里りいさ☆【ふんわり】
プレイガールα宇都宮店
| ☆仲里りいさ☆【ふんわり】詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 102cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 96cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プレイガールα宇都宮店 |
| 次の女性 | ★ニューハーフ★夢夢(AF込) |
| 前の女性 | ☆天音みく☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ