☆長谷川しずく☆
プレイガールα宇都宮店
| ☆長谷川しずく☆詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プレイガールα宇都宮店 |
| 次の女性 | ☆吉沢まりか☆【ふんわり】 |
| 前の女性 | ☆姫川はる☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ