☆雛形めい☆
プレイガールα宇都宮店
| ☆雛形めい☆詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プレイガールα宇都宮店 |
| 次の女性 | ☆上原ゆうひ☆ |
| 前の女性 | ☆高倉りの☆【ふんわり】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ