すず
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| すず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| アピールコメント | アイドル系フェイス! |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | えりな |
| 前の女性 | まお |
出勤状況を今すぐお問い合わせ