りあ
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| りあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 91cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | ゲーム |
| アピールコメント | 黒髪清楚系! |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | お休み |
| 前の女性 | ホテル代込み |
出勤状況を今すぐお問い合わせ