まお
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| まお詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | ゲーム |
| アピールコメント | 明るく人懐こいちょいぽちゃ美乳 |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | すず |
| 前の女性 | みらい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ