まふゆ
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| まふゆ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | YouTubeを観ること |
| アピールコメント | ミニマム巨乳さん |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | つばさ 小山店在籍 |
| 前の女性 | お休み |
出勤状況を今すぐお問い合わせ