つばさ小山店在籍
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| つばさ小山店在籍詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 猫カフェ巡り |
| チャームポイント | 【潮吹き美人】清楚で優しい |
| 得意技 | ねっとり乳首舐め、ねっとりフェラ、潮吹き |
| 性感帯 | クリトリス、背中 |
| アピールコメント | エチエチな小悪魔つばさです!エッチな悪戯させてください、一緒に沢山気持ち良い事したいです。好きなプレイは、聖水、潮吹きとナメナメです、エッチなつばさに会いにきてください! |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | みらい |
| 前の女性 | まふゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ