ひな
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| ひな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 118cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | カラオケ |
| チャームポイント | 大きな瞳かわいい |
| 得意技 | フェラ、素股 |
| 性感帯 | 背中と胸 |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | じゅん |
| 前の女性 | 年末年始 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ