きつね
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| きつね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | 小柄 |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | ももな |
| 前の女性 | かなで |
出勤状況を今すぐお問い合わせ