小葉音(STANDARD)
色恋 那須塩原
| 小葉音(STANDARD)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 色恋 那須塩原 |
| 次の女性 | 茜(STANDARD) |
| 前の女性 | 璃子(PREMIUM) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ