香奈(STANDARD)
色恋 那須塩原
| 香奈(STANDARD)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 色恋 那須塩原 |
| 次の女性 | 恋(PREMIUM) |
| 前の女性 | 瑠々(STANDARD) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ