一花(STANDARD)
色恋 那須塩原
| 一花(STANDARD)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 色恋 那須塩原 |
| 次の女性 | 歩美(PREMIUM) |
| 前の女性 | 涼(PREMIUM) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ