吉岡美緒
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 吉岡美緒詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 48歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 増井美穂 |
| 前の女性 | 石田和美 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ