上野みお
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 上野みお詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 堀越聖子 |
| 前の女性 | 岡田りこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ