坪井れおな
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 坪井れおな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 104cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 85cm |
| ヒップ | 98cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 及川樹里 |
| 前の女性 | 武藤まりな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ