徳永ひろ美
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 徳永ひろ美詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 55歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 88cm |
| ヒップ | 99cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 西村歩 |
| 前の女性 | 五十嵐架純 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ