登坂りかこ
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 登坂りかこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 88cm |
| ヒップ | 97cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 長嶋ともえ |
| 前の女性 | 松下すみれ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ