三角彩
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 三角彩詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 47歳 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 橋本百合子 |
| 前の女性 | 富田ゆか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ