酒井あいか
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 酒井あいか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 108cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 田村ちえ |
| 前の女性 | 牧村かえで |
出勤状況を今すぐお問い合わせ