岡田りこ
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 岡田りこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 41歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 75cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 上野みお |
出勤状況を今すぐお問い合わせ