桐谷いつき
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 桐谷いつき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 鈴木まどか |
| 前の女性 | 磯山おとは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ