香山美加
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 香山美加詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 45歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 79cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 上杉としえ |
| 前の女性 | 中野美沙子 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ