池田利恵子
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 池田利恵子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 54歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 109cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 83cm |
| ヒップ | 97cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 田口えみり |
| 前の女性 | 室井友香 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ