春風あずさ
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 春風あずさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 大城けいと |
| 前の女性 | 森川つぐみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ