雨宮司
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 雨宮司詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 48歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 古川由美恵 |
| 前の女性 | 樋口かおる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ