田島雅子
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 田島雅子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 59歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 96cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 高柳瑠依 |
| 前の女性 | 砂川珠 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ