八木みさよ
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 八木みさよ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 50歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 96cm |
| ヒップ | 106cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 室井友香 |
| 前の女性 | 草間やよい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ